ГоловнаЕкономікаБізнес

КГГА отремонтирует квартиру для диппредставительств за 1 млн грн

ЧП «Квазар-1» выиграло тендер на капитальный ремонт квартиры №7 по улице Софиевская 1 в Киеве, объявленный коммунальным предприятием «Генеральная дирекция Киевского горсовета по обслуживанию иностранных представительств».

КГГА отремонтирует квартиру для диппредставительств за 1 млн грн

Договор о закупке за собственные средства коммунального предприятия подписан с компанией 14 июня текущего года, сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Стоимость договора составила 1,16 млн грн.

Отметим, что по данным портала «Управдом» в этом же доме можно снять однокомнатную квартиру на сутки за $66 (526 грн по курсу НБУ) со всеми удобствами, включая кондиционер и джакузи.

Также добавим, что указанный дом расположен в самом центре Киева. Рядом расположены такие достопримечательности как Софийский и Михайловский Соборы, многочисленные памятники и музеи.

Напомним, что Кабмин выделил на проведение в 2011 году неотложных работ по предотвращению разрушений конструкций и капитальный ремонт помещений 6 и 7 этажей правого крыла Дома правительства, расположенного по улице Грушевского, 12/2 в Киеве, 21,75 млн гривен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram