ГоловнаКультура

В Днепропетровске пройдет Всеукраинский конкурс по танцам на шесте

21 августа 2010 года в 16:00 в Клубном Центре «Тайм-Аут» пройдет Всеукраинский конкурс по акробатическим танцам на шесте «Первый Кубок Украины по Pole Dance – 2010» при поддержке Украинской Ассоциации Танцев и Фитнеса на пилоне.

В Днепропетровске пройдет Всеукраинский конкурс по танцам на шесте

Об этом на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ» 20 августа сообщила организатор «Первого Кубка Украины по Pole Dance – 2010» Елена Нор.

«В соревнованиях будут участвовать 57 девушек, также подано 5 заявок на дуэтный танец. Хочу обратить особое внимание, что в ходе проведения Кубка девушки раздеваться не будут, это будут акробатические танцы. Под угрозу дисквалификации попадает даже частичное обнажение, использование стрингов и слишком откровенной хореографии», – сказала она.

Справка. Соревнование соберет профессионалов и любителей танца на шесте (пилоне) со всей Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Запорожье, Львова, также гостей из России (Москвы, Санкт-Петербурга). За звание Чемпиона будут бороться участники в категории «Соло» и в категории «Дуэт».Согласно правилам участия в «Первом Кубке Украины по Pole Dance – 2010», выступление конкурсанта должно включать в себя не менее 50% трюковых акробатических элементов на шесте с танцевальными связками, демонстрацию навыков владения пилоном, физической силы, выносливости и равновесия при выполнении трюков.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram