ГоловнаКультура

В Сети появились кадры из нового фильма Шьямалана

В интернете появились новые кадры из фильма "Повелитель стихий".

Их, а также некоторое количество фотографий со съемочной площадки. Там же можно посмотреть несколько роликов из предстоящего фильма.

Этот фильм снимается по мотивам мультипликационного сериала "Аватар: Последний маг воздуха". Сюжет картины строится вокруг мальчика Аанга, последнего из воздушных кочевников, который способен овладеть всеми четырьмя стихиями. Только в его силах остановить кровопролитную войну, которую ведет Нация Огня против остальных племен.

Режиссером этого фильма, выход которого запланирован на июль 2010 года, выступает М. Найт Шьямалан. Примечательно, что это первая лента режиссера "Явления" и "Шестого чувства", которую он снимает не по собственному сценарию. Главные роли в картине исполнили Джексон Рэтбоун, Никола Пельтц и Дев Патель.

Между тем HeatVision сообщает, что, еще не закончив "Повелителя стихий", Шьямалан уже готовится к новому, пока безымянному проекту. Сообщается, что, возможно, главные роли в новом фильме исполнят Гвинет Пэлтроу, Брюс Уиллис и звезда "Команды А" и "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купер. Сценарий хранится в тайне и был написан самим Шьямаланом.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram