>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Американский суд снял все обвинения с Варламова

Обвинители не сумели доказать вину российского голкипера

Американский суд снял все обвинения с Варламова
Фото: sportsdaily.ru

Суд Денвера снял с российского голкипера Семена Варламова все обвинения в бытовом насилии, сообщает портал inoprosport.ru. Напомним, 25-летний Варламов был арестован в октябре по подозрению в похищении и нападении на человека. Его подруга Евгения Вавренюк сообщила полиции Денвера о том, что Варламов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ее, сбил с ног, схватил за волосы и сказал, что «если бы они были в России, он избил бы ее еще больше». 

Полиция отметила в своем докладе, что 29-го октября 25-летняя Вавринюк в синяках покинула квартиру, в которой проживала совместно с Варламовым.

Обвинители, которые ранее отказались выдвигать обвинения в похищении по причине недостаточных доказательств, в пятницу попросили судью снять с Варламова обвинения в нападении на человека.

«В большинстве случаев дополнительное расследование укрепляет позицию обвинения. В этот раз стало ясно, что нам не удастся доказать вину ответчика при отсутствии обоснованного в том сомнения», - сообщил журналистам представитель денверской полиции.

Напомним, Варламов проводит отличный сезон в НХЛ, являясь лидером «Колорадо». Также Семен, по мнению специалистов, должен стать первым номером сборной России на Олимпиаде в Сочи.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram