>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Владимир Кличко попал в "десятку" самых скучных боксеров мира по версии The Guardian

Нокаут от украинца - это избавление от мук

Владимир Кличко попал в "десятку" самых скучных боксеров мира по версии The Guardian
Фото: EPA/UPG

Свою версию самых скучных боксеров современности представило английское издание The Guardian. Согласно версии газеты, Кличко занял 10-е место в данном рейтинге.

Лидером рейтинга стал чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший, за ним расположились суперчемпион WBA в легчайшем весе Ансельмо Морено и суперчемпион WBA в среднем весе Андре Уорд.

Издание указывает, что в минувшую субботу широко анонсированный бой Кличко - Поветкин заставил многих поклонников бокса сильно заскучать и многие из них наверняка уснули еще до финального гонга.

Как сообщается, Владимир Кличко обладает сильным нокаутирующим ударом и он вполне способен закончить любой свой бой досрочно. Однако до этого момента зрителю приходится наблюдать за монотонной работой, вызывающей явную скуку. Момент же нокаута зрители часто воспринимают не как радость от итоговой развязки, а как облегчение от того, что бой, наконец, закончился.

Напомним, что в указанном поединке Кличко так и не смог отправить Поветкина в нокаут. Победитель был определен по итогам всех 12 раундов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram