>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Московский ЦСКА будет играть с "Баварией" и МС на "огороде"

"Армейцы" возмущены действиями РФС

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев недоволен качеством газона на «Арене Химки». Именно в Подмосковье армейцы будет проводить домашние матчи группового турнира Лиги чемпионов.

«Руководство «Арены Химки» по нашей просьбе не раз обращалось к РФС и властям города, объясняло: нельзя проводить матчи с такой интенсивностью, иначе пострадает поле. Неужели непонятно, что хотя бы встречи молодежных сборных, на которые ходит по сто человек, можно было сыграть в другом месте?

Но, к сожалению, у нас сначала сделают, а уже потом думают, как выходить из ситуации. И теперь матчи Лиги чемпионов придется проводить на поле, которое абсолютно не готово к соревнованиям такого уровня. В общем, натуральная антиреклама российского футбола. Да и игроки сборной рискуют получить травмы. В голове не укладывается: чемпион страны будет принимать «Баварию» и «Манчестер Сити» на огороде!..», — цитирует Бабаева «Спорт-Экспресс».

Отметим, что на «Арене Химки» свои домашние матчи проводят московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА, а также молодежная и юношеская сборные России.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram