>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Коломойский: "Мы получим сатисфакцию с судей"

Владелец "Днепра" Игорь Коломойский в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2 обратился к украинским судьям.

Коломойский: "Мы получим сатисфакцию с судей"
Фото: operkor.wordpress.com

- После того, как я выступил в предыдущих интервью, ситуация стала еще хуже. Но вы передайте судейскому корпусу, что я их перчатку поднял и держу в руках. Мы сатисфакцию с них получим. Причем, скажите, что гриф - птица терпеливая, получим ее не сразу, и через десять лет получать будем. Про методы говорить не буду. Конечно, все методы будут в рамках законодательства Украины. Но пусть каждый наш судья помнит, что за ним внимательно все следят и не один его проступок не пройдет незамеченным...

В завершение прямого включения ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык выразил пожелание, что в этом чемпионате судьи "отпустят" "Днепр", на что получил следующую реплику Игоря Коломойского.

- Мне все равно - отпустят они или не отпустят. Мы сделаем так, что они отпустят и в этом чемпионате, и в следующем. Жизнь не заканчивается этим чемпионатом. Впереди у нас еще много чемпионатов. А у судей впереди после судейской жизни еще оставшаяся жизнь... Рекомендую очень внимательно к этому прислушаться, - заявил Игорь Коломойский.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram