>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Федецкий: нельзя во всем винить Тлумака

Защитник львовских "Карпат" Артем Федецкий прокомментировал поражение от киевского "Динамо" в матче 5-го тура.

Федецкий: нельзя во всем винить Тлумака

"Мы вроде неплохо играли и моменты имели, но нужно только их реализовать и сконцентрироваться при игре в защите. Я бы не говорил,что первый гол - это только ошибка Андрея Тлумака. Там нужно смотреть повторы,ведь была чья-то ошибка и в игровом плане, в центре поля. Винить во всем одного игрока нельзя - в футбол играет команда, значит, выигрывает или проигрывает также команда", - сказал Федецкий в интервью пресс-службе "Карпат".

"Вполне вероятно, что на ребят оказывается психологическое давление - уже пятый тур, а мы никак не можем победить. Нам нужно просто еще больше сплотиться и много работать, тогда результат обязательно придет", - добавил он.

Федецкий заверил, что команда не собирается сдаваться. "Мы не собираемся сдаваться. Будем работать, исправлять свои ошибки и турнирное положение. Я думаю, мы еще наберем свое - главное, не опускать руки", -заключил защитник "Карпат".

Напомним, в матче 5-го тура львовские "Карпаты"на выезде проиграли киевскому "Динамо" со счетом 0:2. Это поражение стало 4-м для львовского клуба в новом сезоне. С 1-м очком команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram