>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Пранделли: Вдвойне приятно, что мы победили вдесятером

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли не скупился на комплименты в адрес своих подопечных. После победы в товарищеском матче над командой Украины.

"Мы сыграли агрессивно, несмотря на товарищеский статус этого матча. По сравнению с матчем в Словении, мы сделали много замен, изменили и тактическую схему. Тем не менее, снова выиграли. Эти результаты должны вселить уверенность в нашу команду, хотя нам еще предстоит много работы", - сказал Пранделли, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

Отметив активность Джузеппе Росси и Себастьяна Джовинко, наставник итальянцев все-таки выделил коллективные действия своих подопечных. "Мы дали достойный ответ Украине. Многое предопределила надежная игра нашей средней линии. Полузащита справилась со своей задачей, ответив на многие вопросы. Ну и, конечно, вдвойне приятно то, что мы победили, даже оставшись вдесятером", - отметил он.

Напомним, вчера национальная сборная Украины в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года провела матч против команды Италии, в котором проиграла со счетом 0:2.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram