>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Новое заявление Вадима Финкельштейна

Президент организации М-1 Global Вадим Финкельштейн в интервью mmajunkie.com заявил, что узнает в ближайшие дни закончатся ли обязательства Федора Емельяненко перед Strikeforce следующим поединком. Финкельштейн рассказал, что они ведут переговоры в первую очередь с телеканалом Showtime, который является партнером Strikeforce.​

«Я думаю, что фанаты просто хотят увидеть бой Федора, не обязательно кто будет его противником, — высказался президент М-1 Global. — Федору также безразлично с кем драться».

По действующему контракту у Федора остается еще один бой в Strikeforce, однако до сих пор неизвестно ни имя противника, ни дата боя. Несмотря на то, что стороны уже с августа этого года не могут придти к какой-либо договоренности, Финкельштейн продолжает заявлять, что они делают успехи в переговорах. «Я уверен, что все будет в порядке, — заявил Финкельштейн. — Мы медленно делаем успехи. Если у нас появится возможность заключить новый контракт, мы сделаем это. Таким образом, с точки зрения развития карьеры Федора, мы чувствуем, что делаем все правильно».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram