>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Милевский: "Теперь меня ничто не отвлекает"

Нападающий киевского Динамо прокомментировал продление контракта с клубом.

Переговоры то шли, то приостанавливались… Не знаю, есть ли смысл сейчас об этом говорить. Главное, что в результате мы пришли к обоюдному согласию пролонгировать договор. Я, в свою очередь, должен выбросить из головы все лишнее и сосредоточится на решении задач своего клуба", - говорит Артем.

"Слухи о моем переходе то в Ливерпуль, то в Локомотив, откровенно говоря, мешали и мне и, наверное, клубу. Журналисты постоянно звонили, просили прокомментировать какую-то вновь появившуюся информацию. Рад, что все наконец закончилось и я могу сконцентрироваться исключительно на футболе. Я старался не обращать на разговоры о возможной смене клуба внимания, но и не отвечал никому, что у меня все в порядке. Хотя, признаюсь, все эти обсуждения сидели в моем подсознании. Одним словом, теперь могу вздохнуть с облегчением. Меня, повторюсь, уже ничто не отвлекает", - заявил Милевский.

"Было непонятно, чего ждать в дальнейшем. Кто-то говорил, что меня хотят видеть многие клубы, в то время как президент уверял: конкретных предложений по Милевскому не было вообще … На тот момент я не знал, кому верить и что и думать. Рад, что теперь нет смысла говорить обо всем этом. На ближайшие годы я для себя все решил".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram