>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бэрри: "Испания и Бразилия будут фаворитами в ЮАР"

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Гарет Бэрри подчеркнул, что его команде придется показать лучший футбол, если родоначальники футбола хотят победить на чемпионате мира в ЮАР.

По словам футболиста, Испания и Бразилия в преддверии мундиаля выглядят самыми сильными сборными на сегодняшний день. Отметим, англичане проиграли обеим сборным в прошлом году в товарищеских матчах

"Матчи с Испанией и Бразилией получились разными, - приводит The Daily Express слова Бэрри. - К сожалению, мы так и не смогли сыграть сильнейшим составом. На меня произвело сильное впечатление, как испанцы контролируют мяч. Они почти не совершают ошибки в передачах. В итоге мы уступили. Если сборная Англии хочет побеждать команды такого уровня, мы должны показывать нашу лучшую игру".

"Когда ты смотришь и оцениваешь игру сборной Бразилии, - добавил английский защитник, - то прежде всего обращаешь внимание на атакующую линию. Но во время нашего матча я был поражен, как хорошо действует их защита. Я думаю, Испания и Бразилия являются главными фаворитами чемпионата мира в ЮАР".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram