>

Мурзин: Матч с "Киевом" стал для нас одним из лучших в сезоне

Главный тренер ивано-франковской "Говерлы" Евгений Мурзин остался доволен игрой своей команды с БК "Киев" (69:68).

"Мы добыли очень важную победу сегодня, пусть и с преимуществом всего в одно очко. По самоотдаче это была одна из лучших наших игр в чемпионате.

Считаю, что мы не должны были доводить дело до такой драматичной концовки. Вместе с тем у нас было преимущество на последней минуте, но два промаха Спаркса с линии штрафных полностью изменили ситуацию. Поэтому мы будем очень серьезно разбирать эту игру и особенно последние минуты.

Хорошо, что ребята полностью выполнили мои установки на последние секунды, которые были даны в тайм-ауте. По событиям концовки матча мы победили действительно заслуженно. Что касается минусов, то нам не удалось справиться с Забирченко. Зато справились с Пустозвоновым, Лукашовым и, по большому счету, с Кравцовым".