ГоловнаСуспільствоЖиття

Власти Бердянска разработали специальное приложение для смартфонов

Программа позволяет найти контактные данные работников исполкома, коммунальных предприятий, участкового милиционера и расписание автобуса.

Власти Бердянска разработали специальное приложение для смартфонов

Бердянский горисполком разработал и предлагает горожанам и гостям города скачать и использовать на мобильных телефонах и планшетах приложение «Моя власть».

Как сообщает пресс-служба Бердянской мэрии, с помощью приложения пользователи получают доступ к контактной информации основных городских служб, коммунальных предприятий и учреждений, а также к расписанию движения автобусов и контактам участкового врача, милиционера и центра общественных инициатив в своем микрорайоне.

 Мобильное приложение также позволяет узнать, к какому депутату-мажоритарщику можно обратиться со своей проблемой, получить информацию об услугах, предоставляемых исполнительным комитетом Бердянского городского совета (название услуги, сроки выполнения и т.п.).

 «Для удобства данные услуги разделены на категории: земля, строительство, социальная защита и транспорт, здоровье, дети и т.д. Кроме того, программа позволяет найти контактные данные работников исполнительного комитета (телефон, электронная почта), которые являются непосредственными исполнителями по той или иной услуге», - сообщает пресс-служба.

 По данным разработчиков приложения - отдела информационно-коммуникационных ресурсов Бердянского горисполкома, мобильное приложение «Моя власть» может использоваться в мобильных телефонах и планшетах с операционной системой Android (версия не ниже 2.2). Скачать приложение можно с сайта мэрии Бердянска.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram