ГоловнаСуспільствоЖиття

Олесь Довгий женился

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился на дочери парламентария-регионала Ирины Гориной - Екатерине. Об этом сообщили источники в Киевсовете.

Олесь Довгий женился
Фото: www.segodnya.ua

Свадьба политика стала сенсацией даже для его ближайшего окружения. В Киевсовете Довгого поздравят после отпуска, который закончится через неделю.

Регистрация брака проходила в Днепровском загсе столицы в субботу, 6 ноября. На церемонию были приглашены только родители молодых.

Олесь и Катерина решили не устраивать пышных торжеств: на церемонию были приглашены только родители молодых. Даже место для росписи выбрали на окраине города, чтобы не привлекать внимание.

Все фото: www.segodnya.ua

На торжество, которое проходило в ресторане "Конкорд", были приглашены 30 человек. Во время праздничного ужина новобрачные объявили гостям о том, что в июле или августе пара планирует обвенчаться. На следующий день после "первой свадьбы" новобрачные отправились в Париж.

Как стало известно, Довгий и Горина встречались уже два года. С недавнего времени они живут в особняке в Конча-Заспе, который арендует Довгий. Избранница политика недавно окончила Киевский институт международных отношений. Девушка училась на факультете международной информации.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram