ГоловнаСуспільствоПодії

В Одессе в выходные дни на дорогах пострадало 12 человек, из них один ребенок

МОСТ-Одесса. 25 мая

В выходные дни по городу произошло 8 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмировано 12 участников дорожного движения, из них 1 несовершеннолетний пешеход, сообщает во вторник начальник профилактического отдела ГАИ Одессы.

Так, автомобиль "Мицубиси-Лансер" совершил наезд на девочку, 1996 г.р., которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребенок госпитализирован с места ДТП с травмами средней тяжести.

Еще один наезд на пешехода совершил автомобиль "Мицубиси-Паджеро" на втором этаже паркинга "Новый Привоз". Водитель автомобиля двигался задним ходом и не заметил пешехода-женщину, 1935 г.р. Пенсионерку доставили в больницу с рваными ранами конечностей и закрытой черепно-мозговой травмой.

Виновником ДТП на Люстдорфской дороге стал водитель автомобиля "Санг-Йонг". Находясь за рулем автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения, водитель не справился с управлением автомобиля, не успел затормозить и совершил наезд на автомобиль "Деу", остановившийся на запрещающий сигнал светофора. При столкновении автомобилей серьезно пострадал водитель "Деу".

ГАИ города и области обращается к водителям с просьбой быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram