ГоловнаПолітика

Украинцев призывают к 8 марта писать письма Тимошенко в колонию

Сторонники Юлии Тимошенко призывают небезразличных украинцев писать письма экс-премьер-министру в Качановскую колонию к 8 марта.

Украинцев призывают к 8 марта писать письма Тимошенко в колонию
Фото: Дмитрий Неймырок/most-kharkov.info

Соответствующее обращение размещено на странице представительства Тимошенко в Facebook.

В нем сторонники экс-премьера дают почтовый адрес колонии, где содержится лидер партии "Батькивщина": 61124, Харьков, переулок Вишневый, 16, Качановская исправительная колония №54.

Как отмечается в сообщении, "согласно украинскому закону письма, направленные по этому адресу, должны быть доставлены Юлии Тимошенко".

"У нее нет Интернета, даже ее дочь не может с ней свободно общаться. Сегодня обычная бумажная почта - это один из немногих способов, как она может ощутить ту поддержку, которой исполнены Украина и мир", - отмечают авторы обращения.

При этом они призывают граждан Украины послать по указанному адресу открытку с поздравлениями Тимошенко к 8 Марта.

"Напиши ей письмо, из которого эта мужественная женщина узнает, что в битве с беззаконием она не одна, что в действительности десятки миллионов украинцев верят в перемены, что во всем мире пример Юли вдохновляет всех, кто готов бросить вызов несправедливости. Пусть каждая буква, каждое слово в наших письмах придадут ей сил и твердости духа!", - отмечается в сообщении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram