ГоловнаПолітикаЖиття

Днепропетровская область – один из самых передовых регионов, - Близнюк

Днепропетровская область является одним из самых передовых регионов Украины.

Днепропетровская область – один из самых передовых регионов, - Близнюк
Фото: Макс Левин

Об этом в эксклюзивном комментарии журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» заявил министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Анатолий Близнюк.

По словам министра, регион отличается от других областей Украины мощными корнями, которые в рыночном аспекте лучше всего реализуются именно в Днепропетровской области.

«Днепропетровщина была и остается передовым регионом. В Днепропетровской области всегда были хорошие мощные корни и сегодня они остаются такими. В рыночном ракурсе они намного лучше реализуются в Днепре, чем во многих других регионах. Здесь есть молодые амбициозные руководители, которые знают и понимают, что они делают. Днепропетровская область – один из самых передовых регионов. Я желаю всем людям Днепропетровщины понимания того, что мы сможем решить любые проблемы. Нужно делать шаги навстречу друг другу и реализовывать те задачи, которые мы перед собой ставим», - сказал он.

Как ранее сообщалось ранее, по словам Президента Украины Виктора Януковича, Днепропетровская область является одним из лидеров среди регионов Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram