>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лёв назвал состав на матч с Украиной

На НСК "Олимпийский" 11-го ноября точно не сыграют Швайнштайгер, Лам и Нойер. 

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв огласил список игроков, которые будут готовиться к ближайшим товарищеским матчам против команд Украины (11 ноября в Киеве) и Нидерландов (15 ноября в Гамбурге). 

Как рассказал тренер Бундестим в комментарии официальному сайту Немецкого футбольного Союза, в игре против сборной Блохина, кроме травмированного Бастиана Швайнштайгера, он даст отдохнуть капитану Филиппу Ламу и основном голкиперу Мануэлю Нойеру. 

«Я разговаривал с Ламом по телефону, и мы решили, что он получит отдых, поскольку практически во всех матчах сезона он играет по 90 минут. Что касается Нойера, то он совершенно точно займет место в воротах в матче с Нидерландами», – отметил Йоахим Лев. 

Вратари: Нойер («Бавария»), Визе («Вердер»), Цилер («Ганновер»). 

Защитники: Аого («Гамбург»), Бадштубер, Боатенг (оба – «Бавария»), Хеведес («Шальке»), Хуммельс, Шмельцер (оба – «Боруссия» Дортмунд), Мертезакер («Арсенал» Лондон), Треш («Вольфсбург»). 

Полузащитники: Бендер, Рольфес, Шюррле (все – «Байер»), Гетце («Боруссия» Дортмунд), Хедира, Езил (оба – «Реал»), Кроос, Мюллер (оба – «Бавария»), Подольски («Кельн» ) Ройс («Боруссия» Менхенгладбах). 

Нападающие: Гомес («Бавария»), Клозе («Лацио»), Какау («Штутгарт»). 

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram