ГоловнаПолітика

​«Україна Майбутнього» готова сотрудничать с однопартийцами Тигипко

Партия «Україна Майбутнього» намерена продолжить свою работу с той частью партии «Сильная Украина», которая не согласна объединяться с Партией регионов.

​«Україна Майбутнього» готова сотрудничать с однопартийцами Тигипко
Фото: Макс Левин

Как сообщили в пресс-службе партии, «Сильная Украина» в свое время объединила многих людей, которые поддерживают путь либерального развития государства, и далеко не все члены этой политической силы после решения о слиянии с Партией регионов готовы связать свою деятельность с консервативными позициями «регионалов».

Поэтому партия «Україна Майбутнього» готова и приглашает к активному сотрудничеству на местах всех тех членов партии «Сильная Украина», «которые, как и мы, видят будущую Украину сильным, демократическим и правовым государством, основанным на европейских ценностях».

«Україна Майбутнього» является идеологической партией, которая отстаивает ценности свободы и демократии, и в этой партии невозможно принятие таких решений единолично руководством партии.

«Наиболее активным членам «Сильной Украины» мы готовы предложить руководящие должности в наших организациях. Сегодня как никогда важно объединение людей на основе демократических ценностей, а не вокруг личности лидера», - заявил лидер партии «Україна Майбутнього» Святослав Олийнык.

Как известно, премьер-министр Николай Азаров заявил, что Партия регионов и «Сильная Украина» объединятся в течение двух месяцев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram