>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Погребняк: "Устраивает все, кроме борьбы за низкие места"

Российский легионер Штутгарта поговорил с прессой о завершившемся сезоне и о своем будущем.

"Сезон только закончился, и я еще не успел встретиться с руководством клуба и главным тренером. Новостей о возможных переходах сейчас пишут много, я сам узнаю обо всем из интернета, толком ни о чем не знаю", - поведал нападающий.

"В принципе меня все устраивает в Германии. И быт наладился, и атмосфера на стадионах невероятная. Единственное, что меня не устраивает, - это то, что мы боремся за низкие места. Но, думаю, с тренером Бруно Лаббадиа мы способны на большее".

Павел Погребняк также рассказал, что предложений из России не получал и пока возвращаться на родину не собирается.

Сезон 2010-2011 складывался для швабов чертовски неудачно. "Мы были близки к вылету. Когда в Менхенгладбахе проигрывали 0:2 после первого тайма, в раздевалке был какой-то ужас. Мыслями все были уже во второй бундеслиге. Ни игры - ничего! Но вышли на второй тайм, выиграли - 3:2, и все изменилось", - вспоминает Погребняк.

Кроме того, россиянин рассказал, как в Штутгарте отмечают окончание сезона. "Мы уже отметили его после матча с Ганновером. В Штутгарте был Праздник весны. Всем несут по литровой кружке пива. Отказываться нельзя", - смеется Погребняк.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram