ГоловнаЕкономікаБізнес

Вилкул и его команда задали темп и направление для всего бизнеса в области, - мнение

Генеральный директор ГП «НПО «Павлоградский химический завод» Леонид Шиман уверен, что стратегия связанная с инвестиционной привлекательностью Днепропетровской области, дает позитивные результаты сейчас и принесет огромные дивиденды в будущем.

Вилкул и его команда задали темп и направление для всего бизнеса в области, - мнение

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса Днепропетровского филиала Института Горшенина на тему: Как изменился бизнес-климат в Днепропетровской области за последний год?».

«Губернатор и его команда расставили приоритеты, определили стратегию и выбрали направление, связанное с инвестиционной привлекательностью Днепропетровской области. Это не просто их плюс, это восклицательный знак в оценке их работы! Они задали темп и направление для всего бизнеса в области.

Мне бы хотелось, чтобы каждый бизнесмен отстроил свои приоритеты таким же образом, чтобы инвестиционные программы превалировали. Это даст позитивные результаты не только губернатору и Днепропетровской области, а и каждому частному предприятию и людям, которые на них работают», -сказал Леонид Шиман.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram