ГоловнаПолітика

Окружение Катеринчука четвертый день не знает, что с ним

С момента госпитализации лидера "Европейской партии" Николая Катеринчука в ведомственную клинику "Феофания" прошло четыре дня.

Окружение Катеринчука четвертый день не знает, что с ним
Фото: starlife.com.ua

Но до сих пор никто не знает, что произошло с народным депутатом.

"О госпитализации Николая Дмитриевича я узнал от охраны, - рассказал «КП» пресс-секретарь нардепа Валерий Клочок. - Но мне сказали лишь, что он в больнице. Больше никаких деталей. Ни диагноза, ни причины. На мои телефонные звонки Катеринчук не отвечает. Думаю, если Николай Дмитриевич захочет что-то сказать о своем самочувствии, то сделает это сам".

Соратники по фракции НУ-НС также не могут дозвониться до нардепа.

"Мы ждем новостей, - заявила депутат НУ-НС Ксения Ляпина. - Что произошло, нам не сказали. Переживаем за него, конечно".

Коллеги неважное самочувствие политика подметили давно. Уже несколько месяцев он приходил в парламент бледным. А когда месяц назад «Комсомолка» интересовалась у парламентария о планах на зимние каникулы, то Катеринчук заявил, что не собирается покидать Киев из-за семейных дел.

Депутат от Блока Николая Катеринчука в Киевраде Владимир Лановой в эксклюзивном комментарии Lb.ua заявил, что ничего не знает ни о госпитализации Катеринчука, ни о его самочувствии.

"Мне об этом ничего неизвестно", - заявил депутат.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram