>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Сопернику Кличко запретили смотреть телевизор

Британскому боксеру-тяжеловесе Дереку Чисоре, который 30 апреля проведет бой против Владимира Кличко, запретили смотреть телевизор. По словам Дерека Чисоры, такое решение приняла его команда на время тренировочного сбора перед поединком.​

Британец смотрит только записи боев Кличко на DVD, сообщает интернет-издание boxingscene.com.

В настоящее время Чисора тренируется в Шотландии. Британский боксер назвал свой тренировочный лагерь пыткой, добавив, что бой с Кличко будет для него намного легче тренировок. По словам Чисоры, он каждый день встает в пять часов утра, выполняет пробежку, а потом до вечера тренируется.

Британский боксер добавил, что он очень хорошо изучил Владимира Кличко и знает своего соперника лучше, чем Виталий Кличко - старший брат Владимира. "Я увидел у него слабые места и обязательно воспользуюсь этим", - пообещал Чисора.

Бой Кличко - Чисора состоится 30 апреля в немецком Мангейме. Эти боксеры должны были встретиться в декабре, но тогда украинец получил травму за несколько дней до поединка. В бою с Чисорой Кличко будет защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram