>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кимбо Слайс не намерен завершать бойцовскую карьеру

Советник известного уличного бойца Кевина «Кимбо Слайса» Фергюсона Майк Имбер в интервью thesweetscience.com опроверг недавно появшиеся известия о том, что Фергюссон якобы решил завершить свою бойцовскую карьеру и перейти в рестлинг.​

По словам Имбера, в октябре прошлого года Слайс действительно дал себе передышку, чтобы подлечить старые травмы, и в это время принял предложение о съемках фильма The Scorpion King 3, которые прошли в декабре в Таиланде, но это не означает, что он решил отказаться от выступлений в рамках смешанных единоборств или дебюта на боксерском ринге.

«Он никуда не уходил, — заявил Имбер. — Он хотел попробовать себя в съемках и заработать денег, но вопрос не в том, будет ли он проводить бои, а в том, когда он выйдет на бой. Когда он начнет тренироваться? Очень скоро». Имбер подтвердил, что Фергюсону поступало предложение об участии в шоу профессионального рестлинга в Японии, но ничего из этого не вышло. Впрочем, по словам советника, это еще возможно в будущем. Тем не менее, Фергюссон в первую очередь планирует дебютировать в боксе, хотя и участие в боях в смешанных единоборствах не исключено. «Ему 36 лет, — напомнил Имбер. — Другие бойцы деруются и после сорока. Он боец, и он будет драться».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram