>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джеймс Киркленд может вернуться на ринг в марте

Перспективныый 26-летний американец Джеймс Киркленд может вернуться на ринг в марте этого года, сообщает ESPN.com со ссылкой на его менеджера Кемерона Данкина.​

Недавно Киркленд был условно досрочно освобожден из мест заключения, куда он попал в позапрошлом году за незаконное владение оружием, и сейчас находится дома с семьей. По словам Данкина, в начале февраля Киркленд приедет в Лас-Вегас, где будет тренироваться под руководством известного американского тренера Кенни Адамса.

Если все пойдет, как запланировано, свой следующий поединок Киркленд сможет провести уже 5 марта в Калифорнии в одном шоу с боем Сауля Альвареса против Мэттью Хаттона. «Кенни сказал мне, что хочет поработать над его защитой, — сказал Данкин. — Мы пытаемся организовать ему бой 5 марта, разве только Кенни не скажет, что он еще не готов. Если Кенни скажет, что он готов, мы организуем бой». Напомним, что до возникновения очередных проблем с законом Киркленд рассматривался в качестве одного из наиболее вероятных претендентов на титул в первом среднем весе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram