ГоловнаПолітика

Медведев уверен в успехе совместных с Украиной проектов в Новом году

Президент России Дмитрий Медведев уверен, что в 2011 году все начатые в 2010 совместные украино-российские проекты будут успешно развиваться.

Об этом говорится в поздравлении Медведева Президенту Виктору Януковичу по случаю Нового года и Рождества.

"Убежден, что в 2011 году совместными усилиями мы добьемся ощутимых результатов в реализации намеченных планов - на благо наших братских народов, объединенных многовековыми традициями дружбы и духовными ценностями", - говорится в поздравлении Президента России.

Медведев подчеркнул, что в 2010 году отношения Украины и России реально укрепились, вернулись в русло добрососедства и подлинного стратегического партнерства.

"Подтверждение этого - беспрецедентный по интенсивности, продуктивный политический диалог, высокие темпы роста в сфере торгово-экономического сотрудничества, продвижение в реализации совместных масштабных интеграционных проектов", - считает он.

Медведев также уверен, что подписанные в 2010 году важные межгосударственные и межправительственные соглашения открывают новые возможности для наращивания эффективного взаимодействия во всех без исключения сферах.

Президент России желает Януковичу здоровья и успехов, а украинцам - мира и процветания.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram