>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Карлос Тевес согласился остаться в "Манчестер Сити"

Нападающий сборной Аргентины по футболу Карлос Тевес согласился остаться в английском клубе "Манчестер Сити". Тевес, который ранее потребовал выставить его на трансфер, провел переговоры с руководством клуба, по итогам которых решил продолжить выступления за английскую команду. Об этом сообщает Associated Press.​

Срок контракта Тевеса истекает летом 2014 года. По итогам переговоров с руководством "Манчестер Сити" условия соглашения аргентинца не изменились.

20 декабря Тевес с капитанской повязкой вывел "Манчестер Сити" на матч чемпионата Англии с "Эвертоном" (1:2). Поражение в этой встрече оставило команду Тевеса на третьем месте в турнирной таблице, с двумя очками отставания от лидера - "Манчестер Юнайтед".

На прошлой неделе аргентинец заявил, что хочет покинуть клуб. Сообщалось, что у Тевеса возник конфликт с руководством команды. Также СМИ писали, что аргентинец хочет добиться повышения зарплаты.

Тевес перешел в "Манчестер Сити" из "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона-2008/09. В чемпионате Англии сезона-2010/11 аргентинский форвард провел 16 матчей и забил 10 мячей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram