ГоловнаЕкономікаБізнес

​Эксперты обсудят перспективы российского бизнеса в Украине

Что поменялось для российского бизнеса в Украине с приходом к власти нового президента и правительства? Каковы итоги 2010 года и ключевые события, оказавшие влияние на российский бизнес в Украине?

​Эксперты обсудят перспективы российского бизнеса в Украине
Фото: Макс Левин

Эти и другие вопросы обсудят эксперты в среду, 22 декабря, в Институте Горшенина в рамках круглого стола "Российский бизнес в Украине: проблемы и перспективы".

Начало мероприятия: в 11:00

Организатор круглого стола – Институт Горшенина

В ходе мероприятия эксперты также сделают прогноз на 2011 год, в частности, охарактеризуют украинские активы, наиболее привлекательные для российских инвесторов, а также обсудят наиболее перспективные сферы для сотрудничества украинского и российского бизнеса.

Участники круглого стола: Алексей Урин (советник, руководитель экономической группы Посольства РФ в Украине); Александр Мацак (заместитель председателя правления АСК «ИНГО Украина»); Мирослав Табахарнюк (глава Наблюдательного совета компании «МТ-Инвест»); Олег Устенко (директор Международного Фонда Блейзера); Анна Деревянко (директор Европейской Бизнес Ассоциации); Константин Головинский (руководитель Управления корпоративных коммуникаций ИК «Ренессанс Капитал»); Дионис Васильев (директор консалтинговой группы «НЭО Центр Украина»); Сергей Вовк (главный редактор издания «Инвестгазета»), Дмитрий Золочко (заместитель Председателя Правления ПАО "ДБ Сбербанка России").

Контакты для аккредитации СМИ: (044) 230 49 62; (098) 343-62-11.

Круглый стол проводится в рамках исследовательского проекта Института Горшенина "Украина-Россия. Итоги года".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram