>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Артем Кравец женился

На прошлой неделе значимое событие произошло в жизни одного из динамовцев. 3-го декабря узами брака сочетался нападающий команды Артем Кравец! Его избранница - очаровательная Анна, экономист по образованию:​

- Супруга окончила киевский экономический университет, а сейчас посещает различные курсы и определяется, чем хочет заниматься в дальнейшем, - рассказал Артем. - Вместе мы уже три года. Познакомились в боулинг-клубе, который находится в торговом центре «Украина». Первоначально Аня обратила на себя внимание приятной внешностью, а когда познакомились поближе, отметил ее человеческие качества. Мы встречались на протяжении года, затем стали жить вместе, а в итоге все закончилось свадьбой. На протяжении сезона найти для этого время было непросто. Сначала мы хотели просто расписаться и не устраивать грандиозного праздника. Но потом решили отметить важное событие в кругу родственников и самых близких друзей. Позже собрались с ребятами из команды, все нас поздравили. Из моих знакомых Аня больше всех интересуется футболом, всегда поддерживает меня. А когда у меня были травмы, переживала, наверное, больше, чем я сам, жила вместе со мной в Италии, когда я проходил там реабилитацию. Так что я всегда чувствовал ее заботу. Также супруга часто ходит на стадион, любит смотреть матчи с участием «Динамо». Аня очень понравилась моим родителям, семья приняла ее отлично. Точно так же, как и меня - ее родные.

Футбольный клуб «Динамо» от всего сердца поздравляет молодую чету Кравцов с важным событием в их жизни – бракосочетанием, желает супругам взаимопонимания, благополучия, любви, долгой счастливой жизни и, конечно же, пополнения в семействе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram