ГоловнаПолітика

"Батькивщина" представила проект новой Конституции

Партия "Батькивщина" презентовала проект новой Конституции. Об этом сообщила лидер партии Юлия Тимошенко в ходе Х съезда партии "Батькивщина".

"Батькивщина" представила проект новой Конституции
tymoshenko.ua

"Проект "Украина третьего тысячелетия" - это и есть тот пакет ключевых, жизненно важных для нашего государства законов, которые позволят нам за то время до парламентских выборов выяснить с нашей страной все, что страна хочет видеть, и объединить наши усилия для достижения единого результата ", - пояснила она.

По словам Тимошенко, этот проект позволит услышать каждого интеллектуала, услышать каждого умного человека, "сделать Конституцию не под Януковича, не под Ющенко и даже не под Тимошенко, а сделать Конституцию под собственный народ, под требование современного времени, под наши с вами цели и задачи, под укрепление нашего независимого европейского государства ".

Представленный интернет-проект станет платформой для разработки и обсуждения пакета законопроектов и проекта новой Конституции до следующих парламентских выборов.

По словам лидера "Батькивщины", работа над проектом будет координироваться стратегической советом и рабочими группами по каждому законопроекту, "что станет достаточно мощной основой для формирования кадрового потенциала страны".

"Мы подарим вместе с вами и вместе со всем народом Украины тот пакет ключевых, важных законопроектов, который и даст нам страну третьего тысячелетия", - сказала Тимошенко.

"Я верю, что совместные усилия, общая цель, которую мы поставим, и четкий путь, который мы к нему проложим - это и есть тот алгоритм, который позволит нам добиться успеха ", - резюмировала лидер "Батькивщины".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram