ГоловнаПолітика

Азаров выделил 100 миллионов ДУСе

Кабинет Министров выделил Государственному управлению делами 100,239 млн. гривен, в частности, на обслуживание Президента, лечение депутатов Верховной Рады и руководящего состава органов государственной власти.

Об этом говорится в постановлении 683 от 30 июля.

В частности, на обслуживание деятельности Президента, Администрации Президента и других государственных органов управления выделено 15,698 млн. гривен, на информационно-аналитическое, организационное и материально техническое обеспечение Президента - 11, 345 млн. гривен, на создание системы информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента - 494,4 тыс. гривен.

На санитарно-медицинское обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 14, 613 млн. гривен, на поликлинично-амбулаторное обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 4,5 млн. гривен.

21,5 млн. гривен выделены на финансовую поддержку санаторно-курортных заведений Госуправления делами.

Остальные средства распределены по другим статьям расходов управления.

Всего этим постановлением правительство забрало у Министерства финансов из общего фонда государственного бюджета на 2010 год из бюджетной программы «Государственные капитальные расходы» и переопределило между министерствами и ведомствами 1,593 млрд. гривен.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram