ГоловнаЕкономікаБізнес

Киевсовет внесет изменения в действующий бюджет столицы

Киевсовет намерен внести на сегодняшнем пленарном заседании изменения в бюджет города 2010 г. и районов столицы.

Депутаты Киевсовета на внесут изменения в бюджет столицы и отдельными вопросами рассмотрят внесение изменений в бюджеты 10 районов столицы 2010 г.

Кроме того, депутаты намерены заслушать отчет Временной контрольной комиссии Киевсовета по ситуации с оборотом поддельных лекарств в столице и заслушают информацию о ходе отопительного сезона в Киеве. Кроме того, Киевсовет решит вопрос с созданием амбулаторно-поликлинического учреждения "Киевский городской детский диагностический центр" и одобрит обращение депутатов Киевсовета в Верховную Раду (ВР) Украины по поводу запрета рекламы лекарственных средств.

Киевсовет также планирует утвердить адресный распределение средств для выполнения ремонтных работ в жилищном фонде Киева и заслушает отчет о работе городской комиссии по вопросам, связанным с прекращением деятельности районных советов в городе Киеве и их исполнительных органов и о работе районных ликвидационных комиссий.

Напомним, начальник финансового управления Киевсовета Владимир Репик на заседании 3 декабря заявил, в бюджет столицы на 2010 год были заложены слишком радужные прогнозы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram