ГоловнаКультура

Звезда «Адреналина» снялся в рекламном боевике «Газпром нефти»

Британский актер Джейсон Стэтхэм, сыгравший одну из главных ролей в фильме Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», снялся в рекламном видео автомобильных масел G-Energy, которые производит «Газпром нефть».

Планируется, что реклама с актером, который также известен своими работами в фильмах режиссера Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер», появится в конце сентября или начале октября текущего года.

Подробности сюжета ролика представители «Газпром медиа» не раскрыли. Однако известно, что работа над видео находится в заключительной стадии. Гонорар актера также не называется.

При этом портал Life News сообщает, что актеру заплатили 100 тысяч евро. Съемки рекламы длились два дня: один день в Москве, второй – в Чехии. По данным портала, ролик снят в жанре боевика.

Компания «Газпром нефть» представила на рынке новый бренд G-Energy в апреле текущего года в Турине. Визуальный облик бренда разрабатывала компания Italdesign-Giugiaro, которая является мировым лидером в области промышленного дизайна.

Стэтхэм снимался в главных ролях в фильмах «Перевозчик» и «Адреналин». «Неудержимые» вышли в российский прокат 12 августа текущего года. Помимо Стэтхэма там снялись Джет Ли, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Терри Крюс, Рэнди Кутюр, Эрик Робертс и сам Сталлоне.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram