ГоловнаСвіт

Якубович откроет свой канал

Знаменитый телеведущий Леонид Якубович открывает свой канал и, возможно, покинет бессмертное шоу «Поле чудес».

«Это довольно интересная история, - говорит популярный телеведущий. - Есть некое желание создать канал, предназначенный только для студентов высших учебных заведений и техникумов».

Если планы Якубовича воплотятся в жизнь, то уже в следующем году учащиеся смогут бесплатно найти канал в Интернете и по полной воспользоваться всеми его преимуществами.

«Канал позволит молодежи общаться друг с другом, высказывать свое мнение по вопросам учебного процесса и не только. Но самая главная уникальность канала в том, что там онлайн можно прослушивать лекции любого профессора или преподавателя в любой части земного шара».

Несмотря на то, что создание нового медиапроекта занимает много сил и времени, Леонид Якубович сам не планирует в ближайшее время отказываться от возможности общения с любимым населением и еженедельного пополнения музея «Поля чудес». Правда, его друзья не до конца верят в то, что совмещать должность большого начальника и народного героя.

«Я считаю, что Леня сделал и для этой программы, и для Первого очень много, - поделился Юлий Гусман. - Поэтому, если он хочет еще чем-то заняться или просто отдохнуть - это замечательно. Потому что это уж совсем тяжелая история - столько лет крутить этот барабан. Он стал национальным героем, народным любимцем. Он сумел западную программу среднего уровня, у которой есть клоны по всему миру, превратить в национальное русское шоу, в котором люди поют, дарят подарки, радуются. Я предполагаю, что если Леня уйдет, передача вообще может закрыться, потому что не может барабан крутиться вечно».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram