>

В матче "Бавария" – "Айнтрахт" определился соперник "Байера" по финалу Кубка Германии

Соперником "фармацевтов" будут мюнхенцы.

Баварцы празднуют гол Роберта Левандовски (слева)

На пустой от зрителей "Альянц Арене" в Мюнхене прошел второй полуфинальный матч Кубка Германии между "Баварией" и "Айнтрахтом".

В первом тайме хозяева диктовали гостям свои условия на поле, как итог – гол Ивана Перешича, забитый хорватом на 14-й минуте – 1:0.

Во втором тайме игра подравнялась. Это в основном объясняется чрезмерной самоуспокоенностью футболистов "Баварии", что привело к ответному голу Данни да Косты на 70-й минуте – 1:1.

Однако четырех минут хозяевам хватило, чтобы снова выйти вперед – 2:1. Гол Роберта Левандовски оказался победным для баварцев. Отметим, для поляка этот гол стал 45-м в сезоне.

В финале соперником подопечных Ханса-Дитере Флика будет "Байер".