>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Следующий соперник Кличко: наш бой с Владимиром завершится преждевременно

Алекс, сенсационно победив Бойцова, сошел с ума? 

Следующий соперник Кличко: наш бой с Владимиром завершится преждевременно
Фото: The Courier-Mail

Австралийский боксер Алекс Леапаи (30-3-4, 24 КО), являющийся обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), уверен, что пришло его время:

«Для меня все это ново. Здесь в Австралии все СМИ сошли с ума. Прошло очень много времени с тех пор, когда последний австралиец получал шанс сражаться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Этот бой имеет огромное значение для Австралии и Самоа.

Конечно, я не буду вам рассказывать о своем плане на бой. Скажу лишь, что этот бой не пройдет всю дистанцию. Как только он почувствует мою силу, он захочет сбежать, честно.

Поверьте, я собираюсь вернуть боксу славу. С тех пор, как супертяжелый дивизион перешел в Европу, он уже не тот, каким был во времена Тайсона и Льюиса. Я все изменю.

Поверьте, бокс увидит нового чемпиона в супертяжелом весе».

Напомним, в поединке за статус обязательного претендента на пояс чемпиона мира по версии WBO Алекс Леапаи победил россиянина Дениса Бойцова. Промоутеры Кличко и Леапаи должны определиться с датой боя в ближайшее время. Вероятно бой состоится в марте в Германии.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram