>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Монсон слушает "Любэ" и думает о завершении карьеры

Победив Александра Емельяненко, "Снеговик" думает завершить карьеру

Монсон  слушает "Любэ" и думает о завершении карьеры
Фото: allboxing.ru

Американский боец Джефф Монсон после победы над Александром Емельяненко в Санкт-Петербурге заявил, что задумывается о завершении карьеры. Напомним, что через два месяца Монсону исполнится 42 года.

– Александр избрал верную тактику на бой, поначалу он держал дистанцию, а моей задачей с самого начала было перевести поединок в партер, но долгое время мне не удавалось этого сделать. Я слишком долго перед ним стоял, и мой тренер уже начал говорить мне, что надо двигаться. В первом раунде Александр прилично меня побил, у него очень жесткий джеб, он достал меня хуком. Это очень опасный боец, мне здорово досталось.

Реванш? Мне трудно сказать. Возможно, это был мой последний бой в тяжелом весе. Он отличный соперник, один из лучших. Его брат Федор был для меня настоящим кумиром, я с восторгом смотрел его бои, то же касается Александра. Для меня большая честь, что мне довелось биться с обоими братьями Емельяненко. Мне нужно время, чтобы решить, последний это был бой для меня или нет,

Я вышел на ринг под песню «Комбат» вашей группы «Любэ». Почему? В США у меня есть друзья из России, и именно они посоветовали мне взять эту песню. Мне сказали, что гимн СССР уже ничто не сможет затмить, но и эта песня близка мне по духу, ведь в ней говорится о солдатах, людях которые возвращаются домой. Я полностью поддерживаю прекращение любой войны, и эта песня значит для меня достаточно многое.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram