>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Арум и Пакьяо обсудят кандидатуру будущего соперника

Американский промоутер Боб Арум отправился на Филиппины к своему звездному подопечному Мэнни Пакьяо для того, чтобы обсудить проведение поединка 10 ноября и кандидатуры потенциальных соперников.

Арум и Пакьяо обсудят кандидатуру будущего соперника
Фото: mediaboxing.com

Флойд Мейвезер-младший, на прошлой неделе освободившийся из тюрьмы, не входит в число кандидатов. "До меня не доходило никакой информации с его стороны о том, что он собирается так быстро вернуться на ринг, чтобы провести бой 10 ноября, - сказал Арум о Мейвезере. - Я полагаю, что если мы и можем договориться о бое, то это будет весной, в апреле, после мартовской лихорадки".

На данный момент Арум намерен предложить на выбор Пакьяо три реванша: с чемпионом мира в полусреднем весе Тимоти Брэдли, который победил филиппинца спорным решением судей в июне этого года, с чемпионом мира в первом полусреднем весе Хуаном Мануэлем Маркесом, который уже трижды дрался с филиппинцем, и все бои были зрелищны, а судейские вердикты небесспорны, и, наконец, с бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, проигравшим Пакьяо в 2009 году.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram