>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Реал (3) — АПОЭЛ (0): Накануне

Среда, Мадрид, стадион Сантьягу Бернабеу, 21:45, арбитр Джанлука Рокки (Италия).

Реал (3) — АПОЭЛ (0): Накануне

Для Реала это не больше, чем товарищеский матч, для АПОЕЛа - экскурсия. Хотя кипрский клуб в нынешнем сезоне наделал шума на многих известных европейских стадионах, в Мекку футбола на подобие Сантьягу Бернабеу не играл. Поэтому Иван Йованович говорит о желании команды показать хорошую игру и постараться дать бой именитому сопернику хотя бы в рамках одного матча.

В составе Реала не планируется огромное количество изменений, не будет фактически второго состава. Будут и Касильяс, и Роналду, и Серхио Рамос, и Хаби Алонсо с Пепе, пропустившие по одному матчу на прошлой неделе из-за дисквалификации. Хотя не стоит исключать появления в составе и не самых ближайших резервистов Адана, Алтынтопа, Варана и Шахина, а также вернувшегося после травмы Ди Мария.

У АПОЕЛа есть свои проблемы с выбором игроков, но вряд ли это особо повлияет на игру команды именно сейчас. Стараться и бороться все равно в каком составе, можно и без основных игроков Оливейра, Пурсайтидеса и Тричковски.

Реал (ориентировочный состав): Касильяс - Алтынтоп, Пепе, Серхио Рамос, Марсело - Шахин, Хаби Алонсо - Ди Мария, Кака, Роналду - Бензема

АПОЕЛ (ориентировочный состав): Хиотис - Соломоу, Кака, Паулу Жорже, Боавентура - Нуну Мораиш, Элиу Пинту - Хараламбидес, Мандука, Марсиньо - Аилтон

Травмированные: Диарра, Рикарду Карвальо, Хедира, Арбелоа - Марсело Оливейра, Тричковски, Пурсайтидес, Константину, Аилтон (под вопросом)

Дисквалифицированные: нет

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram