>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Сборная Украины отправилась в Израиль без Ракицкого

Во вторник утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта "Борисполь" отправилась в Тель-Авив, на товарищеский матч с Израилем, который состоится в эту среду в Петах-Тикве.

Сборная Украины отправилась в Израиль без Ракицкого
Фото: Макс Левин

Большинство игроков национальной команды, вызванных для участия в предстоящем поединке, собрались на базе в Конча-Заспе в течение понедельника. Уже в Израиле к "желто-синей" дружине присоединятся "сборники" киевского "Динамо", которые в эти дни проводят на Земле Обетованной межсезонный сбор.

Отметим, что по состоянию на текущий момент у сборной Украины лишь одна кадровая потеря - из-за повреждения в Тель-Авив не поехал защитник донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий.

Таким образом, в предстоящем матче с Израилем Олег Блохин сможет рассчитывать на следующих 19 исполнителей.

Вратари: Александр Шовковский ("Динамо"), Андрей Дикань ("Спартак" М, Россия).

Защитники: Богдан Бутко ("Ильичевец"), Александр Кучер ("Шахтер"), Виталий Мандзюк ("Днепр"), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), Евгений Селин ("Ворскла").

Полузащитники: Александр Алиев, Денис Гармаш, Олег Гусев, Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба - "Днепр"), Сергей Назаренко ("Таврия"), Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия).

Нападающие: Андрей Воронин ("Динамо" М, Россия), Марко Девич ("Металлист"), Артем Милевский ("Динамо").

По прибытию в Тель-Авив сборная Украины отдохнет в гостинице, а вечером отправится на стадион "Мошава", где проведет тренировку на поле предстоящего сражения. Перед началом же занятия главный тренер украинской национальной команды Олег Блохин даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Напомним, сборная Украины сыграет с Израилем в среду, 29 февраля 19:00. Прямая трансляция на Интере.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram