>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Томаш Адамек хотел бы сразиться с Дэвидом Хэем

Менеджер экс-чемпиона мира в полутяжелом и первом тяжелом весе Томаша Адамека Зигги Розальский сообщил, что поиски соперника для его подопечного пока не увенчались успехом.

Томаш Адамек хотел бы сразиться с Дэвидом Хэем
Фото: www.ambox.su

Причиной затянувшихся поисков противника может являться телевидение, играющее большую роль в выборе оппонента. Изначально Зигги Розальский был намерен объявить имя соперника Адамека в конце января, но переговоры оказались более трудными, чем он ожидал. Команда Томаша назначила новый срок для обнародования имени соперника.

"Таков этот рынок. Человек предполагает, что дело будет улажено быстро, но происходит иначе. Любители бокса могут быть уверены в том, что вскоре увидят меня на ринге. Имя противника и дату поединка мы объявим после 10 февраля", - пообещал польский боксер.

36-летний Адамек хотел 6ы сразиться с экс-чемпионом мира в первом тяжелом и супертяжелом весе Дэвидом Хэем: "Если бы поступило такое предложение, мы могли бы провести бой в Великобритании или Польше. Думаю, такой поединок состоялся бы скорее всего в Великобритании, но для меня это не проблема: ведь там живет много поляков".

"Этот бой охотно посмотрели бы любители бокса всего мира", - считает польский боксер. Раскрутке события с его точки зрения поспособствовал бы британец: "Хэй - шоумен, гарантирующий прекрасную рекламу, у меня тоже есть свои сильные стороны. Сам бой тоже точно был бы хорошим и вызвал бы большой интерес".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram