>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Болельщик "Динамо" вновь напал на арбитра

Мужчина ударил бокового судью в спину.

Инцидент имел место после первого гола "Маккаби" в ворота киевлян во вчерашнем матче Лиги Европы. После того, как главный арбитр удалил с поля Алмейду за фол "последней надежды", а израильтяне после розыгрыша штрафного забили гол, сдали нервы у одного из болельщиков киевского клуба.

Мужчина в черной куртке выбежал на поле и напал на ассистента главного арбитра. Всю свою злость мужчина направил на лайнсмена, ударив того кулаком в спину. Бедняга отлетел аж на поле, но на ногах удержался и давать сдачи намерений не показывал.

Стюарды сразу схватили хулигана и выволокли за пределы поля. Шведский рефери Даниэль Сталхаммар на несколько минут остановил игру. Болельщики заволновались, что матч вообще могут не продолжать и присудить "Динамо" техническое поражение. После короткого совещания с участием главного арбитра, потерпевшего и одного дополнительного судьи, который работает за воротами, игру возобновили.

Напомним, в апреле этого года отличился суперфан Парамон, который после домашнего матча с «Брагой» в Лиге Европы, раздосадованный удалением Андрея Шевченко, попытался пнуть одного из судей ногой. Сотрудник службы безопасности воспрепятствовал акту самосуда, но видео с разбушевавшимся Парамоном облетело весь интернет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram