>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Роналду подготовил именные бутсы к матчу с "Барселоной"

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду сыграет в матче чемпионата Испании с "Барселоной" в новых именных бутсах.

Эта игра состоится 16 апреля в Мадриде. Роналду выйдет на поле в бутсах модели CR Mercurial Vapor Superfly Iil, которые являются вторым поколением именных бутс португальца, сообщает пресс-служба компании Nike.

Главной особенностью бутс является новый дизайн: черная часть поверхности обуви создает эффект поглощения света, и на этом фоне ярко-зеленый рисунок и логотип выделяются особенно сильно.

Криштиану Роналду признался, что ему нравятся красивые бутсы, а дизайну спортивной обуви уделяют внимание все футболисты. "Многие говорят, что дизайн не важен, но на самом деле, они так не думают", - отметил португалец.

Что касается матча с "Барселоной", то Роналду, по его словам, немного взволнован, но находится в хорошей форме и с нетерпением ждет момента, когда сможет выйти на поле.

За семь туров до конца чемпионата Испании "Барселона" идет на первом месте, опережая "Реал" на восемь очков. В ближайшее время эти команды сыграют друг с другом четырежды. После субботнего матча чемпионата Испании они встретятся в финале Кубка страны (20 апреля), а 27 апреля и 3 мая сыграют в полуфинале Лиги чемпионов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram