>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лужный: Теперь я знаю, кто чего стоит

Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный уже определился с игроками, которые могут покинуть киевский клуб. Об этом он заявил после вчерашнего матча Кубка Украины против "Стали".

​Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Олег Лужный уже определился с игроками, которые могут покинуть киевский клуб. Об этом он заявил после вчерашнего матча Кубка Украины против "Стали".

"Теперь я знаю, кто, на что претендует, и кто чего стоит. Но это я оставлю при себе. В конце сезона будем делать выводы - как положительные, так и негативные. Футболисты должны отвечать уровню "Динамо", - сказал О.Лужный, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил игру "Стали", игра которой, по его словам, очень понравилась. "Контроль мяча – просто супер, также есть скорость. Считаю, такая команда заслуживает играть в Премьер-лиге. Что касается самой игры, то вы видели, что в кубковом матче мы дали шанс сыграть тем футболистам, которые не играют в чемпионате. А основных исполнителей оставили в Киеве, дав им немного передохнуть", - сказал он.

Напомним, матч 1/4 финала Кубка Украины "Сталь" - "Динамо" завершился вчера победой киевлян со счетом 3:2.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram