>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Рикки Хаттон: Я очень зол на себя

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон решил лично прокомментировать ситуацию вокруг его увлечения алкоголем и наркотиками, вызванном сильной депрессией, в которой он оказался после завершения боксерской карьеры.

По словам Хаттона, он намерен справиться со своим проблемами, прежде всего с депрессией, и для этого обратился в известную лондонскую реабилитационную клинику The Priory, к услугам которой прибегали в свое время Кейт Мосс и Рон Вуд. «Я настолько зол, что мог бы нокаутировать сам себя, — цитирует Хаттона The News of the World — британское издание опубликовавшее видеоролик, подтверждающий употребление Хаттоном кокаина. — Я недоволен собой. У меня была прекрасная карьера, и я зол на себя за то, что бросил на нее такое пятно».

Тем не менее, по словам Хаттона, употребление наркотиков не зашло так далеко, чтобы это стало проблемой, однако депрессия, связанная с поражением и уходом из бокса, сильно влияет на него и именно она привела к таким последствиям. «Сейчас я нахожусь в The Priory и борюсь с депрессией, возникшей из-за того, что я не смог справиться со своим уходом из бокса. Я начал сильно пить и пробовать другие дурацкие вещи, однако это будет самая главная схватка в моей жизни, и я намерен выйти из нее победителем».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram