>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Коломойский неводолен судейством арбитров

Президент днепропетровского «Днепра» Игорь Коломойский присоединился к числу президентов клубов Премьер-лиги, обвиняющих арбитров в предвзятом судействе матчей с участием «Динамо» (Киев).

В частности, в телефонном интервью телевизионной программе «Футбольный уик-энд» Коломойский заявил: «Киевское «Динамо», какие бы медали в конце сезона оно не получило, золотые или серебряные, в награждаемый состав должно включить как минимум трех человек, а может и четырех».

«Это двух судей в матче с «Днепром» – Годуляна и Зубарева, а также обязательно включить в этот список победителей в кавычках резервного судью Покидько и бокового Левко, которые работали на матче «Динамо» с «Металлистом», - цитирует Коломойского dynamomania.com.

«Шесть очков забрали у «Днепра», три у «Металлиста», и незаслуженное очко в матче с «Ильичевцем» – это уже десять очков разницы», - продолжил Коломойский.

Президент также рассказал, что готовит к концу чемпионата таблицу, которая должна была бы быть, «если бы наши судьи не ошибались». «Такой великой команде, как «Динамо» (Киев), совершенно не нужны золотые медали с оттенком серебра, или серебряные с оттенком бронзы. И когда говорят, что игра забывается, а результат остается, то такой результат, который будет в этом чемпионате, вряд ли можно будет занести в актив нашего славного динамовского клуба», - сказал Коломойский.

«Ну и можно лично Игорю Михайловичу Суркису задуматься, стоят ли усилия и те средства, которые он тратит на киевское «Динамо», таких вот печальных результатов?» - подытожил он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram