ГоловнаСуспільствоЖиття

Интернет-магазин косметики и парфюмерии Makeup 23.11.18 примет участие в ежегодной распродаже Черная пятница

На сайте MAKEUP в ночь с четверга на пятницу 23 ноября стартует грандиозная распродажа – Черная пятница 2018. Вас ожидают самые большие скидки в году, которые будут действовать до КиберПонедельника включительно.

Ежегодная онлайн-распродажа под громким названием Черная пятница в этот раз начнется ровно в 00.00 23 ноября: уже в полночь вы получите возможность купить товары со скидкой до 70%. Более 300 наименований мировых брендов косметики, парфюмерии и аксессуаров будут продаваться по специальным ценам, которые нельзя оставлять без внимания.

Скидки будут действовать на товары во всех категориях, поэтому если вы давно хотели что-либо приобрести, но не могли выделить на это деньги, – самое время зайти на сайт Makeup.com.ua чтобы осуществить свою мечту, либо выбрать подарки близким.

Декоративная косметика. Все, от привычных средств до последних новинок, которые помогут создать неповторимый образ. Обратите внимание, что с большой скидкой можно будет купить профессиональные средства, большие палетки, качественные кисти элитных брендов.

Парфюмерия. Большой выбор оригинальных духов, туалетных вод, ароматических аксессуаров и не только. В период распродажи появляется редкая возможность стать обладателем дорогой нишевой парфюмерии или миниатюр благодаря их сниженной стоимости.

Уход за лицом и телом. Снизятся цены на целые серии средств, обеспечивающие увлажнение, тонизирование, питание, матирование, скрабирование, защиту от непогоды, а также направленные на борьбу с признаками старения и антицеллюлитные программы. В том числе, акция будет действовать на мужские товары для бритья.

Маникюр и педикюр. Лаки, декор на любой вкус, удобные инструменты для ухода за ногтями и педикюра, специальные средства для наращивания, товары для стойкого маникюра, а также лампы для сушки будут с приятными ценниками. Появится возможность обновить свою коллекцию гель- или шеллаков, либо приобрести набор качественных инструментов с хорошей скидкой.

Уход за волосами. В эту Черную пятницу можно будет приобрести по низким ценам продукты европейского уровня качества, попробовать в уходе новые товары – например, пилинг для кожи головы, либо средства для окрашивания волос.

Приборы. Ожидаются самые низкие ценники на приборы по уходу за волосами и телом. Лучшие модели для укладки, сушки, бритья, педикюра, эпиляции стоит присмотреть заранее, чтобы успеть стать их владельцем в день распродажи.

Особые товары. Дорогая натуральная, органическая, детская косметика, а также средства для будущих мам, станут более доступными на несколько дней, поэтому не упускайте возможность пополнить свои запасы.

Контактная информация

Телефон:

(044) 374-03-83

0 (800) 50-77-40

Ежедневно с 7:55 до 20:05

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram