ГоловнаСуспільствоПодії

Одесская область: водитель заснул за рулем - 8 пострадавших, 1 погибший

В результате масштабного ДТП на 50 км автодороги "Одесса-Милитополь" погиб водитель автомобиля "ВАЗ" и восемь человек в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу, в том числе и один несовершеннолетний.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Одесской области.

Так, по данным пресс-службы, водитель автомобиля "Дача", в котором находилось четыре пассажира, уснул за рулем. После чего автомобиль, потеряв управление, совершил столкновение с грузовиком "Даф", двигавшемся во встречном направлении. После столкновения с грузовиком, автомобиль "Дача" продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ", двигавшемся так же во встречном направлении.

В результате данного ДТП водитель автомобиля "ВАЗ" погиб на месте аварии, еще 8 человек - четыре пассажира автомобиля "Дача" и водитель и три пассажира автомобиля "ВАЗ" госпитализированы в тяжелом состоянии в больницы. В числе пострадавших 17-летний юноша.

Напомним, в тот же день, в среду в Одессе произошло опрокидывания пассажирского автобуса, при котором пострадало 12 человек, и погибла 8-летняя девочка

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram