ГоловнаПолітика

Тимошенко пообещала спасти мир

Экс-премьер уверена, что весна обязательно победит

Тимошенко пообещала спасти мир
Фото: twitter.com/YuliaTymoshenko

Экс-премьер Юлия Тимошенко пожелала украинским женщинам беречь Украину и нести на своих плечах ответственность за будущее.

Об этом говорится в поздравлении Тимошенко, распространенном ее пресс-службой.

"Вы все, конечно, лучшие в мире, вы и так знаете. Но еще - сильные, хотя может об этом и не догадываетесь. Да и сама наша Украина - тоже женщина, лучшая в мире, одна-единственная!", - говорится в поздравлении.

Тимошенко также пожелала женщинами, "чтобы люди, которые являются смыслом их жизни, всегда были рядом, чтобы у них была возможность сказать им теплые слова и подарить тепло своей души".

"Хочу, чтобы хотя бы в этот день вы забыли о проблемах и трудной жизни, чтобы он был по-настоящему весенним и праздничным. Такова судьба украинских Женщин - беречь семью, беречь страну, нести на своих плечах большую ответственность за будущее", - отметила Тимошенко.

"Мы все преодолеем! Мы спасем мир. Это совсем не высокие слова, это всего лишь реальность. Ведь еще ни одна женщина в мире не начинала ни одной войны... Наша задача нести миру любовь, тепло и ласку... Мы справимся с этой задачей, что бы там не случилось", - добавила она.

"Уверена, что мы преодолеем все невзгоды, и Весна обязательно победит!", - написала Тимошенко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram